8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему нет задолжности?

Здравствуйте!Хотела задать вопрос о алиментах.Я в разводе,ребенку 9 лет. Около 4 лет назад подала на алименты, ни разу бывший муж не платил. Нашла сайт где можно посмотреть задолженность (http://fssprus.ru/iss/ip/).И оказалось что у него никакой задолжности нет.Как так может быть?

10 июля 2014, 10:24, Юлия, г. Саратов
Наталья Шелковая
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск
7.5 рейтинг

Здравствуйте.

На данном сайте отображаются должники, в отношении которых возбуждено исполнительное производство.

После вступления решения суда в законную силу, Вы должны были получить исполнительный лист и отправить его в службу судебных приставов.

На основании этого документа возбуждается исполнительное производство и накапливается задолженность по алиментам.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

10 июля 2014, 13:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Хищения
Нарушений посещений уфсин нет, ущерб частично возмещен - почему нет оснований для отмены?
Судимость по : ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 159.3, ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 159.3, ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 159.3, п. «в» ч. 3 ст. 158, п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ, наказание условно 6 лет с испытательным сроком 4 года. В приговоре : "признать за потерпевшим АО «ххх» право на удовлетворение гражданского иска к фио. Вопрос о размере возмещения гражданского иска передать для рассмотрения в порядке гражданского судопроизводства. На этапе уголовного дела и после вынесения приговора добровольно перечислено около 1/3 части ущерба. Через год после приговора возбуждено исполнительное производство по которому взыскано около 1% ущерба. В настоящее время регулярных добровольных возмещений нет. По прошествии половины испытательного срока подано ходатайство об отмене условного осуждения и снятия судимости в соответствии со ст.74 ук рф. Уфсин не против, прокурор против. Суд отказывает, исходя из того, что "фио осужден по преступлениям , которые относятся к категории тяжких и представляет высокую социальную опасность; вред , причиненный потерпевшему, с 2018г в полном объеме не возместил ; при этом положительные данные о личности фио , а также представленные им сведения о частичном погашении вреда не могут в полной мере свидетельствовать об исправлении осужденного и служить основанием для отмены условного осуждения и снятии судимости по приговору , поскольку указанные обстоятельства подтверждают лишь факт соблюдения возложенных на осужденного обязанностей, связанных с исполнением приговора. Таким образом, исходя из ч. 2 ст. 43 ук рф , характера и общественной опасности преступлений , ... срока отбытого им условного осуждения, не полного погашения ущерба, оснований для удовлетворения ходатайства судья не усматривает." Вопрос: законный отказ или нет, нужно ли его обжаловать, если да , то какие доводы приводить ? где в законе указаны ограничения для снятия условки в зависимости от характера и общественной опасности преступлений? где вообще описывается понятие общественной опасности преступления ? преступления все связаны с мошенничеством в банковской сфере , т.е не насилие , грабеж и т.д. грани нет здесь? нарушений посещений уфсин нет, ущерб частично возмещен - почему нет оснований для отмены?
13 мая, 06:55, вопрос №3039563, денис, г. Отрадное
3 ответа
Алименты
Почему нет реквизитов в письме по взысканию алиментов?
Здравствуйте. Жена написала на развод. Пришло извещение явиться в суд. Я в другой город не поехал. через месяц пришло письмо из суда о положительном решении т е брак расторгнули. Также пришло письмо о взыскании алиментов. Но в нем не указаны реквизиты куда их перечислять. Я пошел в суд по месту моего жительства. и там сказали что это все филькины грамоты потому что нет печати. Сканы прилагаются. В базе данных как она называется Вам лучше знать решений суда таких нет. Вопрос поясните пожалуйста правомерность этих писем. Вообще они настоящие? Почему нет печатей? Почему нет реквизитов куда платить алименты? Почему не отправлен исполнительный лист мне на работу? И что делать дальше? Есть ли сайт судей где можно посмотреть решения суда?
01 декабря 2016, 14:47, вопрос №1459692, Александр, г. Екатеринбург
2 ответа
Взыскание задолженности
Кто такие Active BC и почему нет у них платежей, которые высчитывают из зарплаты?
Прошёл суд ,по кредиту сбер. плачу. НО ПРОДОЛЖАЮТ ПОСТУПАТЬ СМС от Active BC почему нет платежа подадим в розыск и .т.д
16 ноября 2016, 07:10, вопрос №1442705, Ирина, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Я задала вопрос о предоставлении отпуска 18 апреля! Почему нет ответа
Я задала вопрос о предоставлении отпуска 18 апреля! Почему нет ответа! Вы работаете только за оплату? Если да, почему не объясняете клиентам?
24 апреля 2016, 09:14, вопрос №1231596, Лариса, г. Чебоксары
1 ответ
Все
Почему нет задолжности по алиментам
ЗДРАВСТВУЙТЕ ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ 14 АВГУСТА 2014 ГОДА БЫЛО ВОЗБУЖДЕНО ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО БЫВШИЙ МУЖ НЕ РАБОТАЕТ ЗА ДАННЫЙ ПЕРИОД У НЕГО НЕТ ЗАДОЛЖНОСТИ ПО АЛИМЕНТАМ ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ ВЕДЬ АЛИМЕНТЫ ОН НЕ ПЛАТИТ
23 октября 2014, 12:57, вопрос №594295, ирина ВАСИЛЬЕВНА, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 10.07.2014