Как сделать измненение в свидетельстве о браке и в трудовой книжке?

Здравствуйте! При выдаче паспорта РФ отчество внесли согласно свидетельства о рождении Прокофиевна, а в паспорте гр. Украины было отчество Прокофьевна. Как сделать измненение в свидетельстве о браке и в трудовой книжке? На пенсии и не работаю. Спасибо.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут