Здравствуйте, скоро будет мероприятие, культурная столица финно-угорского мира, судя по источникам из
Здравствуйте, скоро будет мероприятие, культурная столица финно-угорского мира, судя по источникам из интернета и соцсетей, то его организует признанная в России экстремистская организация, можно ли согласно закону присоединиться к трансляции мероприятия онлайн в соцсетях организации и можно ли участвовать в открытом микрофоне мероприятие онлайн? Спасибо!
, Игорь, г. Москва