Здравствуйте ВК есть акция от валдбертса розыгрыши?
Здравствуйте ВК есть акция от валдбертса розыгрыши ?
, Малика, г. Москва
Здравствуйте, Малика!
Акции и розыгрыши от Wildberries действительно иногда проводятся, но участвовать стоит только через официальные каналы Wildberries — сайт, приложение или официальные сообщества. Компания неоднократно предупреждала, что многие «розыгрыши сертификатов», денег или дорогих призов во «ВКонтакте», и других соцсетях оказываются мошенническими схемами.
Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.