Подскажите пожалуйста, могу я получить выплату?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мой родной брат(одна мать , разные отцы) участник СВО , признан погибшим . Мать была лишена родительских прав, он воспитывался в приемной семье до 18 лет , было установлено опекунство. Больше ни каких родственников у него нет . Подскажите пожалуйста, могу я получить выплату ? Или все полагается опекунам ?