8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как он может пропасть или могут его аннулировать

Добрый день ,умерла бабушка 11 лет назад ,как и пологается подал заявление о вступлении в наследство в течении полугода после ее смерти.Оформлять начал спустя семь лет ,натариус дал заявления в мфц и я их отнес ( кадастровый номер квартиры,дома ) ответ получил есть кадастровый номер квартиры и дома.Потом по семейным обстоятельствам не смог продолжить оформление.Сейчас начал снова оформлять документы заново но кадастрового номера на квартиру по запросу нотариуса пришел ответ что он не существует.Как он может пропасть или могут его аннулировать

, Руслан, г. Воронеж

Здравствуйте, Руслан!

На практике такое возможно. Необходимо более подробно выяснять, в связи с чем, по каким основаниям квартира была снята с кадастрового учета, либо был изменен кадастровый номер.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Все мои консультации являются исключительно авторскими, основанными на профессиональных знаниях и личном опыте. При консультировании и подготовке документов не пользуюсь нейросетями и искусственным интеллектом.

При Вашем желании выразить свою благодарность, возможно это сделать по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer...

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
2 как сестра могу ли я оформить выплаты на себя?
Здравствуйте, боец СВО (мой родной брат) пропал еще в октябре 2024 года. Извещение получили только сегодня( 15.06.2026) прошло уже 2 года почти. 1) Будут ли уже его считать умершим? 2) как сестра могу ли я оформить выплаты на себя? Наша Мама проживает со мной. Она хотела бы чтобы я сама занялась этим вопросом. 3) денежное довольствие которое получал мой брат за каждый месяц будут начисляться нам с момента подачи заявления или с момента как он пропал?
, вопрос №4981425, Аселя, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я притендовать тоже на выплату или аннулировать их брак
Здравствуйте. У меня брат погиб на СВО. Родителей у нас нет. Только я и два брата. Он ушёл на СВО со срочной службы. Далее знакомится с девушкой в социальных сетях и она приезжа к нему на Украину, они рассписываются. Они в браке три месяца и не дня не проживали с ней так как он находился на СВО. Могу ли я притендовать тоже на выплату или аннулировать их брак.
, вопрос №4979144, Анастасия Олеговна Кузнецова, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Придёт ли банку эта сумма целиком или часть удержит в счёт процентов/комиссий?
Планирую взять целевой образовательный кредит на оплату 1-го курса аспирантуры в “Синергии”. Зачисление по контракту — сейчас (июнь), но фактически учиться начну с сентября. Если я до августа передумаю и напишу заявление об отказе от поступления: 1. Могу ли я аннулировать кредитный договор до перевода денег вузу? Банк вправе потребовать проценты за период с момента одобрения до моего отказа? 2. Если деньги уже ушли в вуз: могу ли я расторгнуть договор с вузом (как правило, до 15-20 сентября) и вернуть 100% оплаты? Придёт ли банку эта сумма целиком или часть удержит в счёт процентов/комиссий? 3. Какую минимальную сумму я потеряю (например, за обслуживание счёта или страховку), если верну деньги в августе-сентябре? 4. Можно ли прописать в договоре условие о приостановке кредита до 1 сентября без начисления процентов?
, вопрос №4978718, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как могли подписать, произвести выплаты, а потом аннулировать приказ
Добрый день! Я подписала контракт на 2 года. Получила выплату.Уже как 1,5 месяца прохожу службу. И мне звонят с пункта отбора. И говорят что контракт аннулирован. Как такое может быть? На дату подписания мне было 44 года. Как могли подписать, произвести выплаты, а потом аннулировать приказ.???
, вопрос №4976660, Елена, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли с октября месяца подавать Рвп заново или мне лучше получить Рвпо потом после диплома магистра подавать ВНЖ вообще можно ли так или ещё есть варианты За ранее спасибо
Здравствуйте . У меня такая ситуация ,Я получил Рвп на основание диплома 13.10 .2023 . 20.10.2024.году подтвердил ежегодно отчёт (уведомление) 21.12.2024 уехел домой чтобы паспорт менять ,вернулся через 1.5год 13.04.2026.г по учебное виза учусь магистратура, недавно узнал то что у меня не аннулирован Рвп что мне делать ? Я хочу получить (Рпв или ВНЖ) Срок Рпв 13.10.2026 истекает. Могу ли с октября месяца подавать Рвп заново или мне лучше получить Рвпо потом после диплома магистра подавать ВНЖ вообще можно ли так или ещё есть варианты За ранее спасибо !
, вопрос №4975086, Довран, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.06.2026