Как он может пропасть или могут его аннулировать
Добрый день ,умерла бабушка 11 лет назад ,как и пологается подал заявление о вступлении в наследство в течении полугода после ее смерти.Оформлять начал спустя семь лет ,натариус дал заявления в мфц и я их отнес ( кадастровый номер квартиры,дома ) ответ получил есть кадастровый номер квартиры и дома.Потом по семейным обстоятельствам не смог продолжить оформление.Сейчас начал снова оформлять документы заново но кадастрового номера на квартиру по запросу нотариуса пришел ответ что он не существует.Как он может пропасть или могут его аннулировать