8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли военнослужащий СВО оформить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет?

Может ли военнослужащий СВО оформить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет?

, Назиля, г. Нальчик
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Муж оформлял отпуск по уходу за ребенком до 3 лет на себя, отсидел в отпуске 7 месяцев и вышел на работу, спустя
Муж оформлял отпуск по уходу за ребенком до 3 лет на себя , отсидел в отпуске 7 месяцев и вышел на работу , спустя 5 месяцев ( ребенку 1,2 мес) появилась необходимость обратно вернуться в отпуск , возможно ли это ?
, вопрос №4980972, Анастасия, г. Москва
Добрый день, я военнослужащий СВО служу 3 месяца, у меня погиб отец на сво у меня осталась мать и 7 братьев и
Добрый день, я военнослужащий СВО служу 3 месяца, у меня погиб отец на сво у меня осталась мать и 7 братьев и сестер, по факту я единственный кормилец в семье, есть ли основания для увольнения к.т я единственный кормилец в семье
, вопрос №4979854, Данил, г. Москва
Вопрос такой Я военнослужащий СВО, в январе месяце меня остановили сотрудники ГИБДД и вы писали штраф с
Вопрос такой Я военнослужащий СВО, в январе месяце меня остановили сотрудники ГИБДД и вы писали штраф с требованием Согласно новым поправкам, водителя могут привлечь к аресту до 15 суток Могут ли военнослужащего СВО задержать до 15 суток или будет только штраф в случае повторного нарушения за тонировку?
, вопрос №4979716, Никита, Луганск
Может ли сотрудница МВД уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, без получения пособия
Здравствуйте. Может ли сотрудница МВД уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, без получения пособия. А пособие оформить на мужа, который официально трудоустроен и имеет заработную плату больше, чем супруга?
, вопрос №4978040, Ольга, г. Москва
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность перевестись в другой колледж без разрыва договора, и правильно ли они говорят что платить за вме 3 года, а не за фактический год, который она училась?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, дочка поступила в мед колледж по целевому,отучилась год и сейчас хочет перевестись тоже в мед,но в другой город. В том коллеже где она сейчас,говорят что если прекращать целевой договор,то оплатить надо полностью все 3 года обучение. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность перевестись в другой колледж без разрыва договора,и правильно ли они говорят что платить за вме 3 года,а не за фактический год,который она училась?
, вопрос №4977485, Николай, г. Борисоглебск
Дата обновления страницы 16.06.2026