При проходении службы за пределами СССР, жена военнослужащего официально работала и получала двойную

При проходении службы за пределами СССР,жена военнослужащего официально работала и получала двойную зарплату.Если закон( статьи закона) ,что лица работающие ,служащие и члены их семей получали заработную плату с приминением этого коэффициента.

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут