Банк продолжает начислять пени и штрафы, даже после решения суда

Вопрос касается кредита. Есть решение суда, в котором банк выставил иск с указаннием суммы... Решение суда выполняю ( через приставов, с зарплаты и плюс все счета арреставали). Тока банк продолжает начислять штрафы пени и прочие %... Я у них справку брал об остаточном долге. Приставы посоветовали обратиться в суд, т. к. действия банка считают не правомерными по ГК РФ. Вопрос: Правомерны ли действия банка?

Если ДА, то почему проценты и пени начисляются за просрочку- ведь я плачу же кредит, хоть и через суд? И что вообще мне делать?

Нужна консультация по личной переписке! От вас е-майл. Пошел бы к адвокатам, но понимаете денег нет. Все документы в pdf. формате отправлю.

, андрей протасов, г. Ленск
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Действия банка неправомерны. Никаких пеней и штрафов быть не может. Когда выплатите кредит через приставов, приставы дадут бумагу о закрытии исполнительного производства, любые последующие претензии банка будут незаконны.