Получил первичные справки о отправили обратно на фронт без эвакуации на Росиию для лечения в госпитале
Здравствуйте подскажите пожалуйста получил равнение в апреле и сентябре 2023 года. Получил первичные справки о отправили обратно на фронт без эвакуации на Росиию для лечения в госпитале. Был суд суд удовлетворил исковое и обязал войсковую часть провести разбирательство и оформление справки о травме. Получил эти документы но без справки о ранении 98 получить выплату не могу. Так как я уже уволенный по Д категории военнослужащий обратился в военкомат для помощи но они сказали что ничем помочь не могут. Подскажите что делать чтобы получить справку 98
, Евгений, г. Москва