Здравствуйте, что мне будет если я был на комиссии пдн 2 раза, первый за то, что я гулял ночью мне дали

Здравствуйте, что мне будет если я был на комиссии пдн 2 раза, первый за то, что я гулял ночью мне дали предупреждение, 2 раз из-за учёбы там был выговор, и вот идёт 3 раз, за то, что я опять погулял ночью, что мне делать? Я не хочу на учет, и не буду больше заниматься подобными вещами

, Савелий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут