Дело приостановлено в ноябре 2025 г., в связи с моим участием в СВО
Добрый день. В октября 2024г. возбудили дело по признакам преступления предусмотреного ч. 4 ст. 159 Ук РФ, в качестве подозреваемого. С момента возбуждения и до настоящего времени , обвинение не предъявлено , с материалами дела не ознакомлен, в следственные органы не вызывался. Дело приостановлено в ноябре 2025 г. , в связи с моим участием в СВО. Хочу добиться возобновления уголовного дела, проведения следствия и прекращение его в связи с отсутствием состава преступления. На данный момент возобновление в приоритете, т.к. дело препятствует продвижению по службе.
С уважением Джуманиязов Валентин.