Здравствуйте, Александр!
Не беспокойтесь, вам ничего не грозит за то, что вы пришли без приговора, так как обязанность направлять приговор в инспекцию лежит на суде, а не на вас.
Инспектор сказал ждать звонка, потому что документы из другого города действительно могут идти до нескольких недель или даже месяцев.
Пока приговор не поступит в инспекцию, вас не могут поставить на учёт и применить к вам никакие меры наказания или взыскания.
Вы уже исполнили свою обязанность, явившись по вызову, и факт ожидания более двух недель не является вашим нарушением. Вам нужно просто дожидаться звонка инспектора и при необходимости напоминать о себе раз в 2-3 недели, чтобы подтвердить, что вы не скрываетесь.
С уважением,
Адвокат по уголовным делам (г. Москва)
Колодчук Владимир