Добрый вечер, скажите пожалуста могут-ли лишить государственной награды жукова, было получено тяжолое

Добрый вечер, скажите пожалуста могут-ли лишить государственной награды жукова, было получено тяжолое ранение, после перевод в другую часть, и получение уже в переведенной части, как я думал за ранение, а оформили как за бои где я не участвовал, как объяснили что какждого не разбирают, подают общим скопом.

  • 1.1 Указ Президента РФ № 1099 О Государств~
    .pdf
, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут