Жилье ветерану боевых действий
Здравствуйте! Мой муж ветеран БД в Чечне и сотрудник ГлавК МВД г Москвы уволенный в запас по окончанию службы...имеет удостоверение ВБД...при всем он переслужил свой срок....на 48 дней...Положено ли нам жилье? Мы живем в Спб,собственности не имеем,живем в съемной квартире уже 10 лет,у нас 2 несовершеннолетних детей.
Спасибо!
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Михаил Карачевцев
В Санкт-Петербурге в соответствии с Годовым жилищным планом на 2014 год обеспечиваются семьи ветеранов и инвалидов боевых действий на территории республики Афганистан, принятым на жилищный учет до 01.01.2014.