Сейчас хотел уйти добровольцем на СВО и встал вопрос о том, могут ли меня принять на службу?
Здравствуйте. Вопрос такой : Мне 35 лет ,не служил в армии и мне вменяли уклонение. В 27 лет на призывной комиссии сказали, что вручат "справку уклониста" но так и не вручили. С того момента и не вызывали и не как меня "не трогали". По факту документ не получен. Сейчас хотел уйти добровольцем на СВО и встал вопрос о том, могут ли меня принять на службу?