Труба проходила через его часть земли согласно проекта 1977 года на основании этого делался новый проект

Здравствуйте. Сосед вызвал аварийную службу газа меня не известил. Аварийной службе сказал, что там никто не живёт идёт стройка, хотя я была дома. Аврийка обрезала трубу идущую к моему дому. Газ отключён, но есть проект. Земля в долях. Что мне делать. Труба проходила через его часть земли согласно проекта 1977 года на основании этого делался новый проект.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут