Я из туркмении 4orty 6ix предлагают мне работа в англии есть гарантия на это

я из туркмении 4orty 6ix предлагают мне работа в англии есть гарантия на это

, Sylap, г. Москва

Здравствуйте!

Нет, гарантий того, что с предложением о работе в Англии выступит компания с названием «6ix», не существует. В открытых источниках нет информации о такой организации, и подобные заявления требуют тщательной проверки.

На что стоит обратить внимание.

Отсутствие официального статуса. Если компания не зарегистрирована как юридическое лицо или не имеет подтверждённого присутствия в открытых реестрах, её предложения о работе могут быть сомнительными.
Отсутствие гарантий трудоустройства. Даже если компания заявляет о готовности взять на работу, это не означает, что она сможет оформить все необходимые документы для получения визы или обеспечить соблюдение условий труда.

Риски при взаимодействии с посредниками. Иногда соискатели сталкиваются с предложениями оплатить услуги рекрутинговых агентств или других посредников до получения официального оффера от работодателя. Это может быть признаком