У мужа ранения в справке написано тяжелое

Здравствуйте. У мужа ранения в справке написано тяжелое. Но пришло только 100000 когда придут остальное

, Крестина, г. Москва

Здравствуйте!  В соответствии в пунктом Б Указа Президента РФ  от 05.03.2022 N 98 военнослужащим принимающим участие участие  в специальной военной операции получившим увечье осуществляется единовременная выплата в размере ДО 3 млн рублей.  Данная выплата в соответствии с пунктом 2 того же Указа не учитывается при определении права  на получение иных выплат.

Также выплаты зависят от места расположения части в которой находился военнослужащий, в разных городах, районах Республики свои определены выплаты военнослужащим получившим травму (увечье)

Для того что бы узнать почему такая выплата Вам дали, необходимо написать заявление в отдел Бухгалтерии военной части.