У мужа ранения в справке написано тяжелое
Здравствуйте. У мужа ранения в справке написано тяжелое. Но пришло только 100000 когда придут остальное
Здравствуйте! В соответствии в пунктом Б Указа Президента РФ от 05.03.2022 N 98 военнослужащим принимающим участие участие в специальной военной операции получившим увечье осуществляется единовременная выплата в размере ДО 3 млн рублей. Данная выплата в соответствии с пунктом 2 того же Указа не учитывается при определении права на получение иных выплат.
Также выплаты зависят от места расположения части в которой находился военнослужащий, в разных городах, районах Республики свои определены выплаты военнослужащим получившим травму (увечье)
Для того что бы узнать почему такая выплата Вам дали, необходимо написать заявление в отдел Бухгалтерии военной части.