Здравствуйте, подскажите доверенность как и где ее можно сделать, муж на сво, доверенность жене

Здравствуйте , подскажите доверенность как и где ее можно сделать , муж на сво, доверенность жене

, София, г. Москва

Здравствуйте

Доверенность может написать муж, а удостоверить командир или начальник части по п.2 ст.185.1 ГК РФ

К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются: доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения;

_

Если ответ был полезен, прошу оценить +

С наилучшими пожеланиями