Что делать беременной, если ей грозит ст. 264 ч. 3?

Девушка имеет несовершеннолетнюю дочь 6 лет + беременная. Ей вменяют ст.264 ч. 3 обвинения строятся на показаниях свидетелей. Как вести себя девушке потерпевшая сторона просит максимальный срок наказания и иск на один миллион рублей. Доказательств достаточно, девушка хочет воспользоватся 51 ст. или идти в отказ.

, Саша Фокин, г. Ногинск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Обвинение по данному составу преступления не может строиться на показаниях свидетелей. Автотехническая экспертиза что показала? С позицией сами определяйтесь, а по поводу наказания в виде реального лишения свободы будет отсрочка.