Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что делать беременной, если ей грозит ст. 264 ч. 3?

Девушка имеет несовершеннолетнюю дочь 6 лет + беременная. Ей вменяют ст.264 ч. 3 обвинения строятся на показаниях свидетелей. Как вести себя девушке потерпевшая сторона просит максимальный срок наказания и иск на один миллион рублей. Доказательств достаточно, девушка хочет воспользоватся 51 ст. или идти в отказ.

01 Марта 2013, 20:57, вопрос №49795 Саша, г. Ногинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Обвинение по данному составу преступления не может строиться на показаниях свидетелей. Автотехническая экспертиза что показала? С позицией сами определяйтесь, а по поводу наказания в виде реального лишения свободы будет отсрочка.

    01 Марта 2013, 21:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats