Я военнослужащий по контракту, лежал в больнице психиатрической клинике на Куйбышева в 26 отделении когда
Я военнослужащий по контракту , лежал в больнице психиатрической клинике на Куйбышева в 26 отделении когда выписался меня забрали в часть в калиненград меня положили в госпиталь там мне сказали что им плевать я слишком молодой контрактник они сменили мне диагноз и поставили категорию б ,сейчас я нахожусь в Омске в оабии мое состояние становится хуже ,ещё Куйбышева кидала запрос на меня в часть что они меня не долечили но часть его проигнорировал
, Ctepa, г. Москва