Т.к у меня судимость с 2019 г по 2023г я отбывал наказание за преступления средней тяжести, и тяжкое си
Здравствуйте меня зовут Юрий, хочу подписать контракт на СВО. Т.к у меня судимость с 2019 г по 2023г я отбывал наказание за преступления средней тяжести, и тяжкое си. 158ч3 соответственно судимость 8л. После освобождения, в моём случии осталось 5л как бы мне её или погасить досрочно чтоб при заключении контракта меня не отправили в штурм.
, Юрий, г. Воронеж