С июня месяца работодатель хочет прекратить выплату от работодателя в размере 75000₽ ежемесячно. Место работы ГУП Москов
С июня месяца работодатель хочет прекратить выплату от работодателя в размере 75000₽ ежемесячно.
Место работы ГУП Московский метрополитен.
Участник СВО, контракт МО ВС РФ 22.05.2024-22.05.2027
Прописан в Москве оформлялся через отборочный пункт на Яблочкова в Москве. Там же заключил с работодателем (Метрополитен) трудовой договор в котором работодатель обязался при подписании контракта с министерством обороны ,делать ежемесячно выплату в размере 75000 рублей, получал эту выплату до мая 2026 года, с июня 2026 прекратили выплачивать.
Имеет ли право работодатель прекратить выплату?
, Игорь, г. Москва