8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне вообще положено что нибудь после его гибели?

Здравствуйте! Мне 34 года, погиб отец. Скажите пожалуйста, у него есть мать, с которой он не общался, и есть я. Мне вообще положено что нибудь после его гибели?

, Рустам, г. Саратов

Здравствуйте положение матери, жене и детям до 18 лет.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации. 

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

0
0
0
0

Здравствуйте, Рустам!

В случае гибели военнослужащего по правилам Указа Президента РФ №98 от 5.03.22 выплаты от государства в первую очередь производятся близким родственникам — членам семьи погибшего, к которым относят супруга, детей (несовершеннолетних и обучающихся очно до 23 лет) и родителей, а также фактического воспитателя погибшего на протяжении не менее 5 лет до возраста 18 лет, общая сумма выплаты между ними поровну. Если есть мать, выплаты получит она, а не Вы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Подскажите куда обращаться и вообще положена ли эта выплата ему?
Здравствуйте, муж подписал контракт на сво в СИЗО, осужден не был, единовременную выплату 400 тысяч получил, а региональную нет. Подскажите куда обращаться и вообще положена ли эта выплата ему?подписал контракт в городе Новосибирск.
, вопрос №4976765, Анна Ильюк, г. Новосибирск
Нужно получать свидетельство о смерти и положены какие нибудь выплаты?
Здравствуйте. У нас такой случай, ребенок родился в 26 недель, прожил 7 суток и умер, была данна справка о рождение. Нужно получать свидетельство о смерти и положены какие нибудь выплаты?
, вопрос №4976080, Анастасия, г. Москва
Брат потерялся, на СВО, было извещение, из этой части 29597, без вести, пропал, пошёл уже 2 месяц.Можно, что нибудь узнать?
Брат потерялся,на СВО,было извещение ,из этой части 29597, без вести,пропал, пошёл уже 2 месяц.Можно,что нибудь узнать?
, вопрос №4974140, Галина, г. Иркутск
Сидели с другом у пожилого человека выпивали, ушли и через пару часов там начался пожар, к сожалению с детальным исходом, что нибудь будь нам за это деяние?
Здравствуйте!Сидели с другом у пожилого человека выпивали,ушли и через пару часов там начался пожар,к сожалению с детальным исходом,что нибудь будь нам за это деяние?
, вопрос №4973361, Ильдар, г. Орск
Доброго времени суток, подскажите положена ли выплата при гибели на СВО дизертирам, и в какой сумме?
Доброго времени суток, подскажите положена ли выплата при гибели на СВО дизертирам, и в какой сумме? Дизертирство было до СВО
, вопрос №4971136, Olga, г. Москва
Дата обновления страницы 11.06.2026