Чревато ли ехать к ним для постановки печати тем, что они могут отправить в военкомат?

Добрый день. Менял паспорт в связи наступлением 45 лет. Через МФЦ. Через 3 недели получил, но без отметки о том, что я военнобязаный. Хотя был предоставлен военный билет офицера запаса (копия). Что делать? И почему не поставили эту печать? Чревато ли ехать к ним для постановки печати тем, что они могут отправить в военкомат? Жду ответа. Спасибо.

, Николай, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут