Чревато ли ехать к ним для постановки печати тем, что они могут отправить в военкомат?
Добрый день. Менял паспорт в связи наступлением 45 лет. Через МФЦ. Через 3 недели получил, но без отметки о том, что я военнобязаный. Хотя был предоставлен военный билет офицера запаса (копия). Что делать? И почему не поставили эту печать? Чревато ли ехать к ним для постановки печати тем, что они могут отправить в военкомат? Жду ответа. Спасибо.
, Николай, г. Курск