Здравствуйте муж получил ранения на СВО, подскажите пожалуйста где я могу узнать поступили документы или нет,на единовременную выплату от государства,куда бы не звонила все футболят
У нас коммунальная квартира,соседи пьют,орут беспробудно на работу хожу не спавши.Могу я установить камеры видеонаблюдения на кухне и в прихожей.Полиция ничем помочь не может,сказали,что все норм.У меня комната в собственности,у второй соседки муниципальная, у третей тоже в собственности.Что делать?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Ребенок (18 лет) учится в техникуме, в июле получает диплом о средне-специальном образовании. В семье 4 детей (19, 18, 13, 7 лет). Самый старший уже давно работает. Семья полная, имеет статус многодетной. Вопрос - если ребёнок, который в июле нынешнего года получает диплом, поступит опять в ссуз или вуз на очное отделение, то можно ли будет продлить статус многодетности и иметь так же льготы или нет?
Поступило заявление, с требованием привлечь Вас к Уголовной ответственности
по ст. 159, примечание 1. УК. РФ., ст. 165 УК.РФ.
От 01.06.2026г.
В соответствии со ст. 188 УПК. РФ., Вам надлежит прибыть 09.06.2026г. к 15:00
г. Краснодар ул. имени П.М. Гаврилова 96, кабинет 107.
К следователю Акопяну С. М.
Для допроса в качестве подозреваемого, и последующего предъявления обвинения.
При себе иметь паспорт.
В случае неявки без уважительных причин, на основании ст.113 УПК. РФ. будет осуществлен привод.
При наличии причин, препятствующих явке, необходимо заранее уведомить.За попытку скрыться от следствия вы будете объявлены в розыск! По ступило вот такое смс, есть просрочки по мфо. Как узнать достоверная информация или нет ?
Здравствуйте пришло смс,якобы от умвд с содержанием:Вагнер С.М
Вам необходимо явиться 09.06.26 в 11:00 в УМВД России по Томской области для ознакомления с материалами доследственной проверки по адресу: г. Томск, ул. Елизаровых, д. 48, стр. 10,
9 кабинет.
Связаться с заявителем: Ивлев Максим Сергеевич
+7(908)557-27-00
Это мошенники или нет?