Якобы я у него заняла сумму миллион сто тыс

Знакомый обвиняет в долге. Якобы я у него заняла сумму миллион сто тыс. Договора нет, свидетелей нет, никаких доказательств нет. Хочет идти в суд. Хотя сам пьет и потом ничего не помнит

, Шим, г. Москва

Здравствуйте он проиграет суд.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.