Из документов запрашеваемых в заявлении, есть только свидетельство о разводе, как мне быть?

Хочу продлить детское пособие до 17 лет, на Гос. Услугах там есть графы заполнения в разводе, замужем, и тд... Я в разводе уже давно это мой второй брак и отцом последний муж не является моей дочери, данные паспортные и сниилс отказыаается предоставить, как мне быть? Из документов запрашеваемых в заявлении , есть только свидетельство о разводе, как мне быть?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут