прилицензии на весь период, а вот свидетельства есть только на момент окончания и выдачи диплома. Как быть в данной ситу

прилицензии на весь период, а вот свидетельства есть только на момент окончания и выдачи диплома. Как быть в данной ситуации?
  • Архивная справка
    .pdf
Уточнение от клиента
Добрый день. В настоящее время работаю сотрудником полиции. Хочу уйти на пенсию по выслуге лет. Для этого кадры подготовили предварительный расчет в пенсионный фонд для включения учебы в выслугу лет. На данный момент учебное заведение, в котором обучалась очно, ликвидировано. ПФ вернул документы в связи с тем, что в приказе о зачислении в ВУЗ не стояла дата начала периода обучения (т.е. 1 сентября). Я обратилась в суд для установления юридического факта периодов обучения, суд одобрил мое заявление. Теперь ПФ запрашивает все лицензии и свидетельства на весь период обучения. Архив предоставил лицензии, а свидетельств у них нет в наличии. Правомерно ли поступает ПФ?
, Катерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут