Здравствуйте, гражданский муж погиб на сво он был русский, положенные выплаты приходят на счет рв России, я сама беларуска, хотим приобрести квартиру в Беларуси
Здравствуйте, гражданский муж погиб на сво он был русский , положенные выплаты приходят на счет рв России, я сама беларуска, хотим приобрести квартиру в Беларуси. Облогаеться ли тогда данная сумма налогом в РБ.? И как правильно сделать чтоб всё было законно и дочь почти 4 года, осталась с жильём в Беларуси
, Наталья, г. Москва