Огнестрельное осколочное ранение правой пяточной кости, огнестрельные осколочные ранения мягких тканей

Огнестрельное осколочное ранение правой пяточной кости, огнестрельные осколочные ранения мягких тканей. Перелом правой пяточной кости со смещением, угол Беллера 6 градусов, остеоартроз степени. Перелом левого голеностопного сустава, установка пластины на винтах. Какая категория годности

, Михаил, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут