Могу ли я поехать в Узбекистан?
Здравствуйте! Я участник СВО,получил тяжёлое ранение,в данный момент инвалид 2 группы(военная травма). В прошлом гражданин Республики Узбекистан, сейчас гражданин РФ. Могу ли я поехать в Узбекистан?
Доброе утро! У меня есть вопрос касательно выезда из России. А если быть точнее, у меня 10 июня заканчивается патент на работу. Я гражданка Узбекистана. Хотелось бы узнать, могу ли я покинуть страну в день окончания патента!
Здравствуйте подскажите пожалуйста я гражданин. Узбекистана имеющий вид на жительство РФ на своей машине купленный в России могу ли заехать в Узбекистан на короткий срок. У меня есть в/у Узбекистана и в/у России
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Меня зовут Алина. Я на 7 месяце беременности, гражданка России ( армянка по происхождению) но гражданства Армении никогда не имела. Отец ребенка гражданин Армении. Он внесен в Реестр контролируемых лиц. В загсе сказали, что расписать нас из-за этого не могут, надо сначала снять мужа с ркл. Но в базе проставлена дата, что ему надо выехать из страны до 04.06.2026 года. Могут ли быть какие то ошибки в решении загса о том, что не могут нас расписать? Или можно ли как то добиться того, чтобы нас
Здравствуйте. Приобрёл автомобиль по дкп, авто стоит на учёте продавца, номера стоят на авто.Могу ли я поехать с зарание снятыми номерами до ГИБДД для постановки автомобиля на учёт. Срок 10 дней после покупки ещё не закончился.