Подскажите пожалуйста какие выплаты мне положены и какие я могу получить предоставив всю нужную информацию?
Я военнослужащий, подписавший контракт с МО РФ 05.03.2024 г. В Мурманской области, пришла только одна выплата и это 195000 за подписание и 50000 за то что подписал с срочной службы, больше ничего не приходило, не вовремя подхватился но мне сказали разницы нет, так как мне положены региональные которых у меня не было. Подскажите пожалуйста какие выплаты мне положены и какие я могу получить предоставив всю нужную информацию?
, Андрюха Агафонов, г. Москва