Здравствуйте, я гражданин РФ проживающий в ДНР, обучающийся в техникуме. Я подписывал согласия на использования в качест
Здравствуйте, я гражданин РФ проживающий в ДНР, обучающийся в техникуме. Я подписывал согласия на использования в качестве основновной платформы, для дистанционного образования, вк. Одних из моих учителей требует присылать ей работы на сотроннию платформы, на которое я согласие не давал и нечего не подписывал. Её требование законна или нет?
, Юлий, Горловка