Мой сын участник СВО, получил военную травму, пока лежал в госпитале его уволили из ВС РФ, но в списочном
Мой сын участник СВО, получил военную травму, пока лежал в госпитале его уволили из ВС РФ, но в списочном составе еще числится так как лежал в госпитале, после выписки он прибыл в часть чтобы написать рапорт о переводе в часть по месту жительства да бы продолжить службу, но узнал что почти год назад его уволили, пока дали догулять отпуск, но он 11 июня заканчивается, мы позвонили в отдел кадров но никто не занимается его восстановлением, хотя обещали что делать , обращаться в прокуратуру?
, Елена, г. Нальчик