Здравствуйте,муж участник сво по контракту.У него кредиты,сейчас получается кредитные каникулы,ничего не списывают.Есу п

Здравствуйте,муж участник сво по контракту.У него кредиты,сейчас получается кредитные каникулы,ничего не списывают.Есу предложили уехать на обучение на офицера либо прапорщика в Кстово Нижегородская обл, (Нижегородское гвардейское высшее военно-инженерное командное Ковельское краснознамённое училище в Кстове) То есть как бы покинуть зону СВО. Если он уедет туда обучаться,кредитные каникулы у него закончатся?
, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут