Какие документы требуются в РФ если остановит ГАИ, чтобы я спокойно мог ездить на этом авто(авто на белорусских номерах) по территории России?
Доьрый день, я - гражданин РФ. у меня регистрируется фирма в Беларуси, после регистрации на фирму в Беларуссии будет куплена авто и там же поставлена на учет. Я буду являться должностным лицом этой фирмы, но буду оставаться гражданином РФ. Какие документы требуются в РФ если остановит ГАИ, чтобы я спокойно мог ездить на этом авто(авто на белорусских номерах) по территории России?
, Константин Буйвидович, г. Москва