После продажи квартиры не будет прописки

продаём квартиру.а жильё будем подъискивать в другом регионе.по срокам пройдёт 2-3месяца.это время не будет прописки.какой за это взимается штраф или что можно или нужно делать.

, юлиан юрьевич, г. Нальчик
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Сделайте временную регистрацию (у родственников, друзей и т.д.). Когда приобретете квартиру — сделаете временную и штрафа не будет.