Здравствуйте, у меня соч больше года, что мне грозит?
Здравствуйте,у меня соч больше года,что мне грозит ?
, Максим, г. Москва
Добрый день.
Ответственность предусмотрена 337 УК РФ. Если говорить об отсутствии продолжительностью
свыше одного месяца, наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/cf4cd66e4abf91af27d26fb3a88f3c792d1fa26a/
С учетом такого срока отсутствия здесь возможна 338 УК РФ наказываются лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет.
Персональный разбор вашей ситуации с изучением документов можно осуществить в личных сообщения по ссылке pravoved.ru/lawyer/2829085/
Так же по указанной ссылке Вы можете отблагодарить за уже данный ответ.