Здравствуйте, как переслать водительское удостоверение в другой город?
Здравствуйте, как переслать водительское удостоверение в другой город ?
, Никита, г. Москва
Никита!
Если речь идёт о возможности получения водительских прав после окончания срока их лишения, но в другом городе, то заявление надо подавать в ГАИ по месту исполнения наказания в виде лишения прав, отдел ГАИ должен сам решить вопрос пересылки изъятого водительского удостоверения в другой отдел ГАИ для его последующего получения по новому месту в установленном законом порядке.
Всего доброго!