Добрый день. Сын 18.5 лет заканчивается срок действия украинского ID и загран паспортов, проживает в Донецке. Оба паспор

Добрый день. Сын 18.5 лет заканчивается срок действия украинского ID и загран паспортов, проживает в Донецке. Оба паспорта были выданы сроком на 4 года, т.к. получал их в 15 лет. Какие варианты получения новых украинских паспортов существуют?
, Валентина, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут