И какие выплаты нам положены вообще при увольнении, если уволят конечно же?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, муж приехал в отпуск на реабилитацию по ранению в декабре 2024 года, в 2025 году в январе, его избили около дома группа молодых людей, в связи с этим он попал в больницу, у него была операция на ногу, поставили металлическую конструкцию и имплант, сейчас в 2026 году убрали металлоконструкцию, нужна замена коленного сустава, эндопротезирование, вопрос такой, какую категорию годности могут поставить? И какие выплаты нам положены вообще при увольнении, если уволят конечно же?
, Юлия, г. Москва