Здравствуйте, моему ребенку в феврале исполнилось три года. Получается у меня была уважительная причина не работать до ф
Здравствуйте, моему ребенку в феврале исполнилось три года. Получается у меня была уважительная причина не работать до февраля. С февраля месяца стала самозанятой и указываю доход. У мужа самозанятость уже очень давно тоже указывает доход. Сегодня пришел отказ по пособиям. В расчетном периоде в справке стоит 237 тысяч рублей. А так же перечень проверок указан только муж который по какой то причине не прошел. Объясните почему отказали.
, Татьяна, г. Москва