Чтоб удалить фото 600 рублей, сделайте что то пожалуйста
меня выложили в телеграме, без разрешения. написали ужасный текст, чтоб удалить фото просят деньги.чтоб удалить фото 600 рублей, сделайте что то пожалуйста
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой муж военнослужащий, на данный момент считается пропавшим безвести с апреля месяца, на данный момент машиной моего супруга пользуется его отец, я просила припарковать машину у дома до выяснения всех обстоятельств чтоб на ней никто не ездил, но он отобрал машину и сказал что мне ее не отдаст, стс и ключи у него, что можно сделать в данной ситуации чтоб он не потльзовался машиной пока не найдется мой муж(собственник авто) куда обращаться и с какими заявлениями?вообще можно что то с этим сделать? Переживаю за машину, муж ей очень дорожил а отцу на это плевать, одну машину он уже ему испортил(она сейчас не на ходу по его вине), мне важно сохранить эту машину как память(в случае плохого исхода)
Здравствуйте. Ситуация: живем с мужем в одной квартире, она куплена в браке, оформлена на меня(при покупке муж только подписывал согласие). У нас общий ребенок 7 лет. Я хочу развода, так как мы долгое время ругались, пытались сохранить отношения, но не вышло, и на данный момент муж в позиции "подавай на развод, я согласен", но, обсудить нормально условия деления имущества он не хочет. В целом у нас была договоренность о том, что квартира останется мне с ребенком, а у него есть накопленые в браке средства, которые он может потратить на жилье (планировали расширяться и копили). Я так понимаю, что мне нужно обратиться в мировой суд, развестись без споров. И в случае если муж не подаст на раздел имущества сам в течении 3х лет, то квартира полноправно будет моя. Либо муж должен подписать соглашение о решении оставить квартиру мне, чтоб я была спокойна и уверена, что не станет делить? Если же я пойду в районный, и муж не станет сам ничего решать, то суд может поделить квартиру по долям? Как лучше поступить, ведь я не смогу доказать что у него есть финансы и что он согласен, а он вроде и не против развода, но не разговаривает и если я лично подойду с просьбой что-то подписать, врядли подпишет.
Здравтвуйте,в 2020г.супругой куплен участок на мат. капитал,без моего ведома и участия.Но ничего не построено,голый участок,денег не было.Сейчас кредитная компания требует фото с участка,на что типо потрачены деньги.Как быть,и что грозит мне?
Добрый день! У меня есть брат, 26 , инвалид детства, после 18 лет дали 2 группу. Мама у нас умерла 13 лет назад, папа был опекуном. Месяц назад умер папа. Брат живёт сейчас у тети,опеку не оформляли. В данный момент у него пенсия 14 тыс рублей, на которые, естественно, взрослому, больному человеку нельзя прожить. Подскажите, пожалуйста, в его ситуации есть какие-то законные способы увеличить пенсию (например, как сирота и тд)? И что-то в этой ситуации нам лучше сделать? Заранее спасибо за ответ