Могут ли приставы остановить дела по контракту и не удерживать зарплату?

Здравствуйте, служу Барс Брянск ,есть просрочка по кредитам , есть дела но они приостановлены по режиму КТО и деньги ужерживаються с заработной платы в размере 50% . Как приостановить дела что бы не удерживали с зарпаты? Могут ли приставы остановить дела по контракту и не удерживать зарплату ?

, Дарья, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут