Могут они меня назначить без моего согласия?
1. Я в/сл, в 50 лет в сентябре 2026г заканчивается контракт. Я рапорт на увольнение не писал. Со мной заполнили лист беседы,где я указал, что заключать контракт не буду. Что мне за это может быть?
2. После ВВК я признан не годен в спецсооружениях, "Б" - годен к военной службе с незначительными ограничениями. И мне сейчас предлагают другую должность, от которой я отказываюсь или в другую часть(понятно куда).