Добрый день я с 2017 года по 2023 год проходил службу в МВД ЛНР, после в 2023 году перешёл в МВД РФ, с которой ушел на

Добрый день я с 2017 года по 2023 год проходил службу в МВД ЛНР, после в 2023 году перешёл в МВД РФ, с которой ушел на пенсию по выслуге лет, только не понятно должен ли включаться в стаж службы (выслугу лет) для выхода на пенсию по выслуге лет в МВД РФ период стажировки в МВД ЛНР имевший место с июня по август 2017 года, периоды которого подтверждены имеющимися документами в личном деле и оригиналом справки о стажировке в указанный период.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут