Вопрос щас заключается в том что я не собственник т/с по стс, только по договору купли-продажи остановили и
Остановили сотрудники гибдд,я лишенный прав, задержали до суда на 2 суток. Потом отвезли на суд и мне выписали постонавление и штраф 30 тысяч рублей. Вопрос щас заключается в том что я не собственник т/с по стс, только по договору купли-продажи остановили и забрали машину на штраф стоянку 29 числа а договор я преписал от 30 с собственником
Начальник гибдд отказывается отдавать т.с без собственника хотя я приехал с человеком у которого есть права управления, что делать помогите пожалуйста,законны ли действия начальника гибдд вообще?
Уточнение от клиента
В суде дали наказание по 12.7 часть 2, чего мне стоит делать договор купли продажи делать от того числа когда я действительно купил т.с, а это было примерно в декабре
или собственник сможет спокойно забрать машину и на него не будет распространено никаких санкций?
Уточнение от клиента
А именно за передачу руля т.с лицу лишенному права управления т.с
Уточнение от клиента
У меня есть стс, птс, дкп, и человек с правами. Но нет страховки только
Уточнение от клиента
Еще на авто были установлены подложные номера, Мне выписали постановление по 12.7 ч 2 и 12.1 ч 1
, Антон, г. Нижний Новгород