Здравствуйте Граждане Днр из за боевых действий выехали в Россию в 2015году, проходили программу вид на

Здравствуйте Граждане Днр из за боевых действий выехали в Россию в 2015году, проходили программу вид на жительство, в 2018 рождается ребёнок получает свидетельство гражданина России, родители на тот момент имеют временную регистрацию в 2019 получают гражданство РФ..Почему было отказано в получении Маткапитала ребёнку который при рождении имел гражданство РФ. Спасибо.

, Алла, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут